Osram / Ledvance LED Reflektor PAR30 36° Performance 10-75W/927 warmweiß 633lm E27 220-240V dimmbar
EAN:4099854071195
1-2 Werktage
Mehr als 30 Stück lagernd
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Menge
Produktbeschreibung
Die Osram / Ledvance Reflektor PAR30 LED Performance ist ein hochwertiges LED Leuchtmittel, das eine konventionelle 75W Lampe ersetzt, dabei aber nur 10W verbraucht. Sie strahlt ein warmweißes Licht aus und hat eine Lichtleistung von 633 Lumen. Die LED ist dimmbar, was bedeutet, dass Sie die Helligkeit nach Ihren Bedürfnissen anpassen können. Sie hat einen E27 Sockel und ist für den Betrieb mit einer Netzspannung von 220-240V ausgelegt.
Design und Funktion
Umweltfreundlichkeit und Energieeffizienz
Vorteile:
  • Energieeffizient: Verbraucht nur 10W, ersetzt aber eine 75W konventionelle Lampe.
  • Dimmbar: Die Helligkeit kann nach Bedarf angepasst werden.
  • Vielseitig einsetzbar: Ideal für die Akzentbeleuchtung in verschiedenen Umgebungen.
  • Lange Lebensdauer: Macht sie zu einer kosteneffizienten Beleuchtungslösung.
  • Umweltfreundlich: Hat eine geringere CO2-Emission und enthält keine schädlichen Substanzen.
  • Recycelbar: Kann nach Gebrauch vollständig recycelt werden.
Energieverbrauch: 10
Lichtfarbe: warmweiß
Umgebungstemperaturbereich: -20…+40°C
EAN: 4099854071195
Lampenstrom: 58 mA
Länge: 93 mm
Lichtstrom: 633lm
Bauform-Typ: PAR30
Netzleistungsfaktor: 0,5
Bauform: Reflektor
Lichtausbeute: 63lm/W
Ausstrahlungswinkel: 36°
Farbwiedergabeindex Ra: 90
Farbtemperatur: 2700 k
Lichtstärke: 1500 cd
Lichtfarbe Code: 927
Durchmesser: 95 mm