Osram / Ledvance LED HQL 360° Performance 90-250W/840 kaltweiß 13000lm E40 KVG AC 220-240V
EAN:4099854040825
1-2 Werktage
aktuell lagernde Artikel: 10 | Lieferzeit bei Bestellungen von über 10 Artikeln: 10-15 Werktage
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Menge
Produktbeschreibung Die Osram / Ledvance HQL LED Performance ist eine hochwertige LED-Lampe,... mehr
Produktbeschreibung
Die Osram / Ledvance HQL LED Performance ist eine hochwertige LED-Lampe, die eine konventionelle 250W Lampe ersetzt. Sie strahlt ein kaltweißes Licht aus und hat eine beeindruckende Lichtleistung von 13000lm. Die Lampe ist für den Betrieb mit konventionellen bzw. verlustarmen Vorschaltgeräten (KVG) und Netzspannung (AC) ausgelegt.
Technische Details
Anwendungsbereiche
Vorteile:
  • Lange Lebensdauer: Die LED-Technologie sorgt für eine lange Lebensdauer der Lampe.
  • Hohe Lichtleistung: Mit 13000lm bietet die Lampe eine sehr hohe Lichtleistung.
Energieverbrauch: 90
Dimmbar/nicht dimmbar: nicht dimmbar
Energieverbrauch: 90 kWh/1000h
EAN: 4099854040825
Länge: 270 mm
Lampenstrom: 410 mA
Bemerkung: Ersatz für Quecksilberdampflampen
Gewicht: 1380 g
Umgebungstemperaturbereich: -40…+50°C
Lichtausbeute: 144lm/W
Vorschaltgerät: AC, KVG
Ausstrahlungswinkel: 360°
Farbtemperatur: 4000 k
Netzleistungsfaktor: 0,9
Farbwiedergabeindex Ra: 80
Durchmesser: 110 mm