Philips Core LEDroad TrueForce SON-T 26-70W/740 LED E27 4500lm kaltweiß
EAN:8719514316317
1-2 Werktage
aktuell lagernde Artikel: 11 | Lieferzeit bei Bestellungen von über 11 Artikeln: 10-15 Werktage
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Menge
Dank dieser Röhre von Philips erhalten Sie ein Modell mit einer Gesamtlänge von 210 mm sowie... mehr
Produktinformationen "Philips Core LEDroad TrueForce SON-T 26-70W/740 LED E27 4500lm kaltweiß"
Dank dieser Röhre von Philips erhalten Sie ein Modell mit einer Gesamtlänge von 210 mm sowie einem Durchmesser von 38 mm. . Der Artikel arbeitet mit einer Spannung von 220-240 V. Durch die E27 Fassung lässt sich problemlos anbringen.
Die geeignete Ergänzung für Ihre Installation
  • Farbtemperatur von 4.000 Kelvin
  • 26 Watt Leistung
  • kaltweißes Licht
  • Lichtstrom von 4.500 Lumen
  • ca. 25.000 Schaltzyklen
Anwendungsgebiete:
Allgemeinbeleuchtung, Haushalt, Büros
Energieverbrauch: 26
Sockel: E27
Anzahl Schaltzyklen: 25000
EAN: 8719514316317
Länge: 210 mm
Vergleichbare Leistung: 70 W
Watt: 26 W
Farbtemperatur: 4000 k
Vorschaltgerät: KVG/VVG
Farbwiedergabeindex Ra: 70
Netzleistungsfaktor: 0,9
Bauform: Röhre
Dimmen: nicht dimmbar
Technologie: LED
Lichtfarbe Code: 740
Ausführung: klar
Energieverbrauch: 26 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse: C
Durchmesser: 38 mm