Philips Core LEDroad TrueForce SON-T 17-50W/730 LED E27 2800lm warmweiß
EAN:8719514316256
1-2 Werktage
aktuell lagernde Artikel: 2 | Lieferzeit bei Bestellungen von über 2 Artikeln: 10-15 Werktage
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Menge
Diese Röhre von Philips hat eine Gesamtlänge von 170 mm sowie ein Durchmesser von 38 mm. .... mehr
Produktinformationen "Philips Core LEDroad TrueForce SON-T 17-50W/730 LED E27 2800lm warmweiß"
Diese Röhre von Philips hat eine Gesamtlänge von 170 mm sowie ein Durchmesser von 38 mm. . Der Artikel arbeitet mit einer Spannung von 220-240 V. .
Perfekt in Szene gesetzt mit der richtigen Ausleuchtung
  • für Allgemeinbeleuchtung, Haushalt und Büros
  • Energieeffizienzklasse C
  • Farbtemperatur von 3.000 Kelvin
  • 220-240 V Spannung
  • 17 Watt Leistung
Anwendungsgebiete:
Allgemeinbeleuchtung, Haushalt, Büros
Energieverbrauch: 17
Lichtfarbe: warmweiß
Technologie: LED
Vorschaltgerät: KVG/VVG
Farbtemperatur: 3000 k
Lichtfarbe Code: 730
Farbwiedergabeindex Ra: 70
Netzleistungsfaktor: 0,9
Lichtstrom: 2800 lm
Watt: 17 W
EAN: 8719514316256
Vergleichbare Leistung: 50 W
Bauform: Röhre
Dimmen: nicht dimmbar
Anzahl Schaltzyklen: 25000
Sockel: E27
Energieeffizienzklasse: C
Durchmesser: 38 mm
Energieverbrauch: 17 kWh/1000h
Lebensdauer: 15000 h
Aufwärmzeit: 0,5 s
Quecksilbergehalt: Quecksilberfrei
Startzeit: 0,5 s
Betriebsfrequenz: 50-60 Hz
Spannung: 220-240 V
Ausführung: klar
Länge: 170 mm