Osram / Ledvance LED Classic A matt 180° Performance 19-150W/827 warmweiß 2452lm E27 220-240V
EAN:4099854048784
1-2 Werktage
aktuell lagernde Artikel: 5 | Lieferzeit bei Bestellungen von über 5 Artikeln: 10-15 Werktage
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Menge
Produktbeschreibung Die Osram / Ledvance Classic A65 LED Performance ist eine hochwertige... mehr
Produktbeschreibung
Die Osram / Ledvance Classic A65 LED Performance ist eine hochwertige LED-Lampe, die eine konventionelle 150W Lampe ersetzt, dabei aber nur 19W verbraucht. Sie strahlt ein warmweißes Licht mit einer Farbtemperatur von 2700 Kelvin aus und hat eine beeindruckende Lichtleistung von 2452 Lumen. Die Lampe hat einen E27-Sockel und ist matt gestaltet, was für eine angenehme Lichtverteilung sorgt.
Technische Details
Anwendungsbereiche
Vorteile:
  • Hohe Energieeffizienz: Ersetzt eine 150W konventionelle Lampe, verbraucht aber nur 19W.
  • Warmweißes Licht: Erzeugt eine angenehme Atmosphäre mit einer Lichtfarbe von 827.
  • Einfache Installation: Mit E27-Sockel für eine unkomplizierte Montage.
Energieverbrauch: 19
Lichtfarbe: warmweiß
Energieeffizienzklasse: E
Länge: 131 mm
Lichtausbeute: 129lm/W
Lampenstrom: 182 mA
EAN: 4099854048784
Ausstrahlungswinkel: 180°
Bauform-Typ: A65
Lichtstrom: 2452lm
Farbtemperatur: 2700 k
Farbwiedergabeindex Ra: 80
Bauform: Birne
Durchmesser: 65 mm
Umgebungstemperaturbereich: -20…+40°C