SONDERPOSTEN - Radium Ralux RX-S/E 11W/827/2G7
Passender Ersatz für diesen Artikel
Leuchtstofflampe 11W 827 warmweiß 900lm dimmbar 2G7 180°
1-2 Werktage
auf Lager
EAN:4050300017662
1-2 Werktage
Mehr als 30 Stück lagernd
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Menge
auf Lager
Dieses Produkt von Osram hat eine Gesamtlänge von 214 mm sowie ein Durchmesser von 34 mm.... mehr
Produktinformationen "SONDERPOSTEN - Radium Ralux RX-S/E 11W/827/2G7"
Dieses Produkt von Osram hat eine Gesamtlänge von 214 mm sowie ein Durchmesser von 34 mm. Mit diesem Produkt der Energieeffizienzklasse G versorgen Sie Ihren Bereich mit einer Gesamt-Lichtausbeute von weniger als 86 Lumen pro Wattaus. Dank der einfachen 2G7 Fassung können Sie das Produkt ganz einfach selber installieren.
Zuverlässige Stromquelle für Ihre Geräte
  • 2G7 Fassung
  • 11 Watt Leistung
  • Lichtstrom von 900 Lumen
  • für Gastronomie und Büros
  • extra warmweißes Licht
EEK: G
Energieverbrauch: 13
Watt: 11
Lumen: 900lm
Sockel: 2G7
Anzahl Pins: 4
Kelvin: 2700K
Lichtfarbe: warmweiß
Dimmbar/nicht dimmbar: dimmbar
Gesamtlänge: 215mm
Durchmesser: 12mm
Lebensdauer: 20000h
EVG/KVG/Universal: EVG
Bauform: T12
Artikelart: Kompaktleuchtstofflampe
Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
[email protected]
www.osram.de
verantwortliche Person:
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Straße 4
80807 München
Deutschland
[email protected]
www.osram.de
Häufige Fragen zu 2G7 Kompaktleuchtstofflampen
Was versteht man unter einem 2G7-Sockel?
Können 2G7-Leuchtmittel gedimmt werden?
Wie lange ist die Lebensdauer von Leuchtmitteln mit 2G7-Sockel?
Ähnliche Produkte
Leuchtstofflampe 11W 827 warmweiß 900lm dimmbar 2G7 180° Leuchtstofflampe 11W 827 warmweiß 900lm dimmbar 2G7 180°